Среда, 05 Декабря 2018
1 1 1 1 1

Команда Карпина отыграла два мяча

Футбольный клуб «Ростов» 5 декабря в первом матче 1/4 финала Кубка России сыграл в гостях вничью с «Краснодаром» со счётом 2:2. На голы Игнатьева и Куэвы ответили Скопинцев и Гацкан. Donnews.ru провёл онлайн-трансляцию игры.

Фото пресс-службы ФК «Ростов»

21:20. Мощно начали хозяева и казалось, что жёлто-синим здесь ловить нечего. К своей чести, команда Карпина использовала свои шансы и имеет более предпочтительные шансы на выход в полуфинал турнира, благодаря двум голам в гостях. Ответная игра состоится на«Ростов-Арене» в феврале.

Финальный свисток! Давил «Краснодар&r aquo; в последние минуты, но забить третий так и не получилось. Отбились гости и увезил комфортную ничью перед вторым матчем.

90-я минута. Какой же матч выдался. Нервы и только нервы, «Ростов» не сломался и вернулся в игру.

Капитан ростовчан забивает. Видео телеканала Матч.Премьер

89-я минута. ГООООЛ 2:2 Гацкааан! Юсупов исполнил отличную подачу, капитан отлично выпрыгнул и положил в угол.

84-я минута. Карпин к концу матча сменил форму одежды. Вместо пуховика самый стильный русский тренер одел курточку. А если простудится?

81-я минута. Классно разыграли мяч на фланге Юсупов, Зуев и Паршивлюк, но подать не дали защитники.

79-я миинута. Карпин делает последнюю замену: Шомуродов вместо Кьяртанссона, который сегодня ничего такого не показал.

78-я минута. Кому-то лавры Неймара покоя не дают. Куэва упал в штрафной и что есть мочи просил пенальти. Ну хоть не покатился по газону, а то пришлось бы ловить.

Фото ria.ru

75-я минута. Заключительные 15 минут пошли. Если учитывать фактор второго матча, то ростовчане пока в не самой плохой ситуации: достаточно выиграть 1:0 дома и есть путёвка в полуфинал. А «Краснодару» нужно хотя бы один забить.

72-я минута. Мусаев решил похвастать глубиной состава. Шапи Сулейманов вместо Классона, тяжело придётся защите жёлто-синих.

70-я минута. Песьякову досталось в борьбе с Игнатьевым. Не хватало ещё вратаря потерять.

68-я минута. Вот и Гацкан в деле. Пока Куэва пытался показать как страдает, забрал мяч. Ни тоски, ни жалости!

66-я минута. Давят «быки» опять - угловой, пара рикошетов и навесы. Как бы третий не забили под занавес.

62-я минута. Гацкан вместо Майера. Капитан, наведи тут порядок!

61-я минута. Пожарище в штрафной ростовчан. Песьяков не достал до мяча после углового, Газинский попал в перкладину, ещё 2-3 игрока пытались добить мяч. Еле-еле отбились.

60-й минута. Какой же Песьяков крутой! Вилюш проморгал забег Куэвы, тот бил в упор, но голкипер сложился и ногой отбил мяч.

56-я минута. Ну вот и Зуев отличился, правда, только жёлтой карточкой. Арбитр Евгений Турбин посчитал, что десятка «Ростова» слишком грубо обошлась с Куэвой.

51-я минута. Борьба за мяч сплошная, всё это очень интересно, но пока без моментов.

46-я минута. Начинаем второй тайм. Осталось один мяч всего отыграть.

Фото пресс-службы ФК «Ростов»

Перерыв. До 35-й минуты это был, возможно, худший матч для «Ростова» в этом сезоне. Гол вроде вернул команду в игру, но больше ничего не получилось создать.

45-я минута. Всё-таки не сможет Ионов продолжить матч. Зуев вместо него, а форварду здоровья!

44-я минута. Ионов лежит в центре поля, врачи выбегают. Похоже что-то серьёзное. Самостоятельно Алексей уходит за кромку, но держится за бедро.

Скопинцев сокращает разрыв. Фото пресс-службы ФК «Ростов»

40-я минута. ГОООООЛ 2:1 Скопинцев. Подкараулил отскок после своего удара Дмитрий и головой попал в дальний. «Ростов» опять в игре!

37-я минута. Вот и момент. Мяч отскочил от защитника хозяева к Кьяртанссону, который зарядил с линии штрафной без подготовки. Там никакой Синицын не спас бы, но снаряд выше пролетел.

34-я минута. Надо что-то менять жёлто-синим, потому что «автобус» дал обратный эффект и выход в полуфинал под большим вопросом. А прошло всего полчаса.

30-я минута. 2:0 Куэва забивает. «Быки» получили право на штрафной и перуанец красиво перекинул стенку. Что-то вообще не клеится игра у ростовчан.

26-я минута. Песьяков заразился от нападающих похоже. Плохо вынес мяч, но повезло, что Игнатьев не смог его обработать, выходил бы один на один.

23-я минута. Ох как Карпин недоволен! Ионов и Кьрятанссон не разобрались в атаке и потеряли мяч. Георгича это взбесило: он судя по всему ругался и вернулся на скамейку.

20-я минута. Задача-минимум провалена - жёлто-синие пропустили, так что дальше можно играть без комплексов и не слишком прижиматься к воротами. Надо забивать.

Игнатьев открывает счёт. Видео телеканала Матч.Премьер

17-я минута. 1։0 Игнатьев. Казалось, что вне игры было у Классона, но арбитр не просвистел. В итоге швед отдал под удар Игнатьеву и тот метров с 12-и пробил в дальний.

13-я минута. Минутка сумбура на поле. Сначала Юсупов невнятно подал штрафной, потом Куэва вроде бы бежал в контратаку, но мяч потерял. Завершил всё дело непонятной передачей Газинскому Кьяртанссон. Перепутал с Ионовым, видимо.

11-я минута. «Быки» что-то слишком комфоортно себя чувствуют на чужой половине. Сначала Игнатьев пробил с линии штрафной, а потом Каборе покатил Юсупова на «пятой точке». Ну хоть моментов нет опасных.

7-я минута. Хороший шанс для Ионова. Юсупов отправил форварда в прорыв, но Алексей пошёл в обыгрыш и мяч потерял.

4-я минута. Рамирес пока самый активный. Сначала попробовал вывести Игнатьев один на один, а теперь по правому флангу прорывался. Паршивлюк уверенно справился.

1-я минута. Поехали! Хозяева начинают с центра поля и пока катают мяч без остроты.

19:28. Команды выходят на поле. На стадионе слышно только кричалку «Ростов-на-Дону!», поддержка на уровне. Пару минут и начинаем разгон.

19:07. Разминка уже вовсю идёт. Болельщиков пока маловато, похоже дождь испугал многих.

Фото donnews.ru

18:49. Пока до матча 40 минут можете почитать про рубилово ростовчан с ЦСКА в стиле GTA. Это было круто.

18:36. «Краснодар» выставил сильнейший состав. Тут и Классон, и Игнатьев, а на подхвате Шапи Сулейманов.

18:28. Подъехали составы. Карпин решил поэкспериментировать — даже Майер в старт попал, ну и Кьяртанссон тоже с первых минут выйдет.

18:21. Обе команды уже на стадионе. В Краснодаре теплее, чем в Ростове, но днём был небольшой дождь, поэтому поле будет скользкое.

18։14. В этом сезоне в Кубке России начиная с четвертьфинала команды играют по два матча — дома и в гостях. Игра в Ростове пройдёт в конце февраля.

Варужан Саргсян

Источник: Ростовское агенство новостей

Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей