Суббота, 08 Декабря 2018
1 1 1 1 1

Валерий Карпин остался недоволен работой Сергея Карасёва

Пресс-служба ФК «Ростов» после поражения от «Крыльев Советов» опубликовала на официальной странице в Twitter коллаж, на котором главный арбитр встречи Сергей Карасёв выступает на арене Самарского цирка. Напомним, что в гостевом матче 17-го тура Российской премьер-лиги жёлто-синие проиграли самарцам со счётом 1:0.

«Типичный матч при судействе Карасёва. А как его работу охарактеризовали бы вы? Оставляйте свои варианты, лучшие будут награждены призами», — говорится в сообщении ФК «Ростов».

Напомним, что в субботу, 8 декабря, во время матча «Крылья Советов» — «Ростов» Сергей К арасёв охотно раздавал красные карточки жёлто-синих, а в конце встречи удалил с поля главного тренера Валерия Карпина.

После матча Валерий Карпин выразил недовольство работой судейской бригады во главе с Карасёвым.

«Ни одного удара за 90 минут у них {«Крыльев Советов»} не было. Нам не хватило забитого гола. Эмоции превалировали? У кого? У судей? Судьи сломали всю игру, всё из-за судей. К команде претензии по реализации, по остальным вопросам ни одной претензии», — сказал главный тренер ФК «Ростов» в эфире «Матч Премьер».

По итогам встречи с «Крыльями Советов», ФК «Ростов» продлил безвыигрышную серию в чемпионате России до пяти матчей. «Крылья Советов», набрав 17 очков, поднялись на 12-е место в турнирной таблице, а «Ростов» с 24 очками идёт на 6-м месте чемпионата.

Кирилл Андреев

Источник: Ростовское агенство новостей

Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей