Понедельник, 10 Декабря 2018
1 1 1 1 1

И уверил, что ему это тоже не нравится

В Ростове подрядчики, затянувшие сроки благоустройства некоторых районов Ростова, пытаются всё же завершить начатое. Именно поэтому они и занимаются укладкой газонной травы в декабре. Об этом сообщил глава администрации Ростова Виталий Кушнарёв, отвечая на вопрос ростовчан, на встрече с жителями Советского района.

— Укладка происходит потому, что подрядчик пытается исполнить контракт и в полном объёме закупил эту траву. На мой взгляд, это неправильно. Я точно также обеспокоен и, если с ней что-то случится, она будет заменена весной по гарантии подрядчиком, согласно контракта, — сказал Виталий Кушнарёв.

Напомним, что на минувшей неделе в соцсети появились фотогр афии, на которых зелёную траву укладывают на промерзшую землю на улице Штахановского. Подобную картину ростовчане увидели и в сквере на Капустина.

Несмотря на негодование жителей Ростова, администрация города на своём сайте «похвасталась», что работы по благоустройству сквера «Северный» продолжаются. В частности, начата укладка газонной травы. К слову, тут же следует уточнение: «в связи с наступлением положительных температур».

Кирилл Андреев

Источник: Ростовское агенство новостей

Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей