Понедельник, 10 Декабря 2018
1 1 1 1 1

Рядом с многоэтажками будет благоустроен большой зелёный парк

В Ростове в первые часы после старта продаж квартир в экорайоне «Вересаево» было продано более 100 квартир. Подобный ажиотаж среди ростовчан в группе компаний «ЮгСтройИнвест» легко объяснили. Во-первых, ростовчане смогли приобрести квартиру мечты по выгодной цене — стоимость квадратного метра начинается от 49 тысяч рублей, во-вторых, счастливые обладатели будущих квартир получили от ЮСИ в подарок бытовую технику.

По словам будущего жителя экорайона Юлии Нещеретней, старта продаж ждала вся семья.

— Я всегда мечтала жить в экорайоне, где много зелени, чистый воздух, есть где погулять с детьми, отдохнуть всей семьёй и п озаниматься спортом. А когда я узнала, что такой микрорайон в Ростове будет возводить ответственный застройщик с хорошей репутацией — группа компаний «ЮгСтройИнвест», сразу забронировала квартиру, а после старта продаж — приобрела, — рассказала Юлия Нещеретняя.

Планируется, что после окончания строительства «Вересаево» станет современным микрорайоном, в котором качественное жильё дополнят зелёные аллеи, просторные благоустроенные дворы и объекты социальной инфраструктуры.

На территории в 36 гектаров группа компаний «ЮгСтройИнвест» планирует построить 30 домов комфорт-класса, школу на 1434 учащихся, два детских сада с ясельными группами по 300 мест каждый и поликлинику с пунктом скорой медицинской помощи.

Для новосёлов будут благоустроены дворы с детскими и спортивными площадками, зонами барбекю. Особенностью экорайона станет его близость к будущему городскому парку с комфортными зонами отдыха.

Заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов отметил, что новый микрорайон имеет большое социальное значение для города. Ведь в «Вересаево», как и в «Красном Аксае», квартиры получат обманутые дольщики, пострадавшие от недобросовестных застройщиков.

— Микрорайон станет ярким примером высокого уровня комфорта со своей особенной архитектурой и социальной инфраструктурой. Строительство экорайона уже ведётся, все работы будут выполнены с должным качеством и в срок. Уверен, «Вересаево» станет одним из самых современных и комфортных микрорайонов Ростова, — сказал Алексей Иванов.

На строительной площадке будущего микрорайона строители группы компаний «ЮгСтройИнвест» уже приступили к возведению первых двух домов и подземного паркинга. Получить ключи от квартир ростовчане смогут уже в декабре следующего года.

Кирилл Андреев

Источник: Ростовское агенство новостей

Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей