Вторник, 11 Декабря 2018
1 1 1 1 1

А в выходные выпадет снег

Наступившая неделя в Ростовской области будет богата на осадки. Если в рабочие дни жителям региона придётся регулярно прятаться под зонтами от дождя, то в выходные дни выпадет снег.

Согласно долгосрочному прогнозу погоды, 11 и 12 декабря в регионе в дневные часы столбик термометра не будет опускаться ниже нуля градусов, а в Ростове и по югу потеплеет до +3...+6 °С. Ночью будет не холоднее –2...+1 °С. Юго-западный ветер в эти двое суток усилится до 6-8 метров в секунду с возможными порывами до 11-14 метров в секунду.

В четверг и в пятницу, 13 и 14 декабря, в Ростовской области вновь похолодает, а рано утром на дорогах ожидается густой туман и гололёд. Днём прогнозируется 0.. .+2 °С, а ночью по всех районах будет лёгкий мороз от –1 °С до –3 °С. Юго-западный ветер ослабеет до 2-4 метров в секунду, а дождь продолжит лить преимущественно в дневные часы.

В выходные дни во всех районах Ростовской области возможен снег и понижение температуры. Так, днём будет –1...–4 °С, а ночью — от –2 °С до –6 ° и сильный туман. Ветер сменит направление на северо-восточное и будет дуть не сильнее 3-5 метров в секунду.

Кирилл Андреев

Источник: Ростовское агенство новостей

Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей