Вторник, 11 Декабря 2018
1 1 1 1 1

И показали фото пустых остановок

Утром во вторник, 11 декабря, в Ростове прошла внеплановая проверка работы автобусов в микрорайоне Темерник. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Согласно представленным данным, «сотрудники департамента транспорта с 7 до 8 часов утра лично дежурили на конечной остановке автобусов №№ 54 и 22 в микрорайоне Темерник».

«В результате проверки нарушений выявлено не было. Транспорт приходил вовремя, интервал движения также был соблюдён», — говорится в сообщении администрации.

В подтверждение этих слов проверяющие поделились фото остановок, на которых практически нет пассажиров.

Подобные рейды в администрации пообещали проводить р егулярно и уверили, что будут штрафовать транспортные компании, у которых найдут нарушения в работе.

О фактах нарушения в работе общественного транспорта ростовчан просят сообщать по телефону горячей линии 8(800)222-76-76, который работет в будние дни с 8:00 до 18:00.

Напомним, что накануне в сети появились фотографии огромной очереди на конечной остановке автобуса № 54. По словам автора снимка, жители Темерника не могут уехать из микрорайона утром, а в вечерние часы автобусов на линии и вовсе нет.

Кирилл Андреев

Источник: Ростовское агенство новостей

Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей