Четверг, 05 Августа 2021
1 1 1 1 1

4 многодетных семьи из Белокалитвинского района получили сертификаты на социальную выплату в рамках ведомственной целевой программы Ростовской области «Оказание мер государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг».
Документы на предоставление социальной выплаты вручил заместитель главы администрации района Владимир Голубов, который поздравил молодые семьи со столь значительным событием и пообщался с молодыми людьми, поинтересовался их планами на будущее. Ребята сообщили, что в ближайшее время приобретают своё жилье. «Вместе с этими сертификатами, молодая семья получила уверенность в завтрашнем дне. Живите в мире и согласии, пусть в ваших домах всегда будет тепло и уютно», — пожелал Владимир Голубов и отметил, что за три предыдущих года такие сертификаты вручены 75 молодым семьям.
Уважаемые белокалитвинцы! По всем вопросам участия в программах по решению жилищных вопросов вы можете обращаться в службу реализации жилищных программ Администрации района: г. Белая Калитва, ул. Чернышевского, д. 8, телефон: 8 (86383) 2-56-45

Источник: perekrestokinfo.ru

Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей