Понедельник, 06 Сентября 2021
1 1 1 1 1

3 сентября во Дворце культуры имени В.П. Чкалова состоялось торжественное собрание, посвященное 10-летию образования многофункционального центра Белокалитвинского района, при создании которого была реализована сетевая модель с главным офисом в Белой Калитве и центрами удаленного доступа в каждом сельском поселении. В самом начале своего пути учреждением предоставлялись 17 муниципальных услуг, сейчас их количество возросло до 250. На сегодняшний день в организации трудятся 80 компетентных в самых различных областях специалистов, многие из которых работают в нем со дня основания.
Глава администрации района Ольга Мельникова поздравила коллектив МФЦ с юбилеем и поблагодарила за многолетний добросовестный труд, профессиональные качества, ответственное выполнение своих обя занностей и достижение высоких результатов в сфере оказания государственных и муниципальных услуг. «МФЦ Белокалитвинского района сегодня – это место, где за один визит можно подать сразу несколько заявлений, а затем просто забрать готовые документы. Среди важных преимуществ — график работы, благодаря которому жители могут, не отпрашиваясь с работы, получить необходимые услуги», — отметила глава и вручила сотрудникам Почетные грамоты и Благодарственные письма.
К поздравлениям присоединились заместитель председателя Собрания депутатов района Владимир Ковалев, глава Администрации Белокалитвинского городского поселения Николай Тимошенко и руководители организаций, взаимодействующих с МФЦ. Все они говорили о значимости создания учреждения, о важности его работы и личных качествах служащих.
В заключении директор многофункционального центра Николай Мищенко еще раз поздравил коллег с праздником и пожелал приумножать достигнутые результаты, воплощать в жизнь перспективные проекты и непрерывного движения вперед. Отдельные слова благодарности Николай Мищенко выразил Ольге Мельниковой отметив, что благодаря поддержке администрации района удалось расширить зоны обслуживания посетителей, а значит сделать работу офиса еще эффективнее.

Источник: пресс-центр администрации Белокалитвинского района.

Источник: perekrestokinfo.ru

Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей