Понедельник, 06 Сентября 2021
1 1 1 1 1

Автомузыканты всех окончательно достали. Это понятно не только благодаря личному опыту, но и из-за моря жалоб, каждое лето поступающих в редакцию от жителей центральных улиц города — Дзержинского, Энгельса, Калинина и др.

Чудовищная, гремящая «музыка», разносящаяся ночами из стоящих и проезжающих под окнами автомобилей, не только лишает людей заслуженного сна. Любители подобного досуга еще и создают аварийные ситуации на дорогах. Ведь они не только не слышат сигналов других водителей. Оглушительно громкий звук в замкнутом пространстве пагубно влияет на вестибулярный аппарат и нарушает координацию движений и восприятие.

При этом, как в один голос заявляют все жалобщики, полиция отказывается принимать хоть какие-то меры к нарушителям спокойствия. Что бы ответить на жалобы читателей и проверить, как проводится работа с автомузыкантами, журналист «Перекрестка» отправился в ночной рейд с нарядом ППС: сержантом полиции А. Князьковым, старшим сержантом Д. Кошеленко и представителем казачьей дружины. И простите, но у меня для вас неутешительные новости: в сложившейся ситуации виноваты не правоохранительные органы, а несовершенство российских законов.

Подробнее — в номере перекрестка от 7 сентября 2021 года.

Источник: perekrestokinfo.ru

Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей