Вторник, 07 Сентября 2021
1 1 1 1 1

В рамках сложившейся эпидемиологической ситуации личные приемы в администрации района организованы в дистанционном формате, но этот факт не снижает качества работы и остроты вопросов, с которыми обращаются белокалитвинцы.
Глава администрации района Ольга Мельникова 6 сентября провела прием граждан по личным вопросам, в ходе которого рассмотрены обращения жителей. Заявители обратились за помощью по вопросам водоснабжения, земельным вопросам, признанию дома аварийным и включения его в программу по переселению, по соблюдению правил торговли на рынках. По вопросам, озвученным во время личного приема, заявителям даны разъяснения. Те проблемы, которые требуют дополнительного времени на решение – взяты на контроль руководством администрации района.
Следует отметить, что реализации вопросов, сформированных в ходе проведения прошлых приемов было уделено серьезное внимание, и многие получили положительное решение. В городе Белая Калитва в кратчайшие сроки выполнена обрезка сухих деревьев по ул. Петрова и покос травы по ул. Машиностроителей, жителям по ул. Горького подключено электроснабжение, выполнен ремонт ступеней и цоколя в многоквартирных домах заявителей, устранены нарушения земельного законодательства по факту использования земельного участка, проведены работы по грейдированию по пер. Путевому.
Дополнительно сообщаем, что личные приемы граждан главой администрации района проводятся в первый понедельник месяца с 14-00 до 18-00 часов.  Записаться на прием, а также получить необходимую информацию можно по телефону 2-54-52.

Источник: perekrestokinfo.ru

Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей