Четверг, 09 Сентября 2021
1 1 1 1 1

Недаром говорят, что горе и болезнь приходят неожиданно. Вот и со мной случился приступ болезни: поднялось высокое давление, и в бессознательном состоянии меня спасали дважды за ночь два прекрасных и грамотных фельдшера скорой помощи И.В. Быкова и О.А. Голузов. Они не просто привели меня в чувство и оказали неотложную первую помощь, но и вовремя доставили в неврологическое отделение, где, несмотря на глубокую ночь, меня приняли, поставили капельницу и следили за стоянием до прихода врачей.

Почему я так подробно говорю об этом? У нас принято хаять медицину, выражать недовольство медперсоналом. И только когда попадаешь в больницу, понимаешь, какие же у нас самоотверженные, внимательные и добрые медики, и, главное, высокопрофессионал ьные. Я очень благодарен коллективу неврологического отделения во главе с заведующим Олегом Вадимовичем Супруновым, где меня быстро обследовали и поставили правильный диагноз. Хочу сказать огромное спасибо заместителю главы администрации района Елене Николаевне Керенцевой за отзывчивость и помощь. В итоге мне дали направление в областную больницу, где незамедлительно прооперировали и там же дали бесплатную путевку в санаторий на три недели для восстановления, убедив, что ехать необходимо. Спросите: может, у меня там есть знакомые врачи, поэтому отношение такое? Нет, никого не знал, со мною в палате лежали такие же люди-пенсионеры, к которым тоже было внимательное доброе отношение и обеспечение необходимыми медикаментами, так же бесплатно всех прооперировали в кардиологическом отделении и предложили санаторий.

Кроме добрых слов благодарности и восхищения профессионализмом врачей у меня не было других ощущений. Спасибо вам, наши медики, спасающие нас и возвращающие нас к нормальной жизни.

В. Китов,

ветеран труда, кавалер орденов Трудовой Славы.

Источник: perekrestokinfo.ru

Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей