Пятница, 10 Сентября 2021
1 1 1 1 1

В школе  № 15 состоялось  значимое, незабываемое и долгожданное событие — открытие  спортивной площадки. Спорт давно стал частью  школьной жизни. И наконец-то у  ребят  появилась реальная возможность еще активнее заниматься спортом  и с интересом и пользой проводить  свой досуг.

За лето под чутким контролем главы администрации района О.А.  Мельниковой, начальника отдела образования И. А. Кащеевой и директора школы №15 Е.А. Качуриной пустырь вблизи школы превратился в современную и качественную спортивную площадку, которая отвечает современным требованиям. Она имеет прорезиненное искусственное покрытие и предназначена для занятий волейболом, баскетболом и мини-футболом. Профессиональное покрытие позволит даже в проливной дождь без  травм оттачивать мастерство владения мячом.

Почетное право разрезать символическую ленту было предоставлено директору школы Елене Анатольевне Качуриной и почетной гостье – заместителю главы администрации района по социальным вопросам Елене Николаевне Керенцевой.

С поздравительными словами Елена Николаевна обратилась ко всем присутствующим и дала старт занятиям на новой площадке. По традиции первый гол в ворота забил капитан школьной футбольной команды Тимофей Буртюк. А все те, кто неравнодушен к спорту, продолжили праздник зажигательным флешмобом. По завершении официальной части мероприятия под песню О. Газманова «Футбол, футбол» на площадку вышли футболисты, чтобы ознаменовать своей игрой это значимое событие.

Новая спортивная площадка будет востребована и активно использована по назначению, ведь в нашей школе много ребят, в жизни которых спорт занимает большое место.

От имени всех учеников, родителей  и педагогического коллектива нашей школы мы хотим  выразить благодарность всем, кто дал жизнь нашей спортивной площадке. Многие великие спортсмены начинали свой путь со школы. И мы уверены, что и наша площадка обязательно станет стартовой для многих ребят и непременно приведет их к спортивным победам!

А. Нурмухамедова, учитель физической культуры школы №15.

Источник: perekrestokinfo.ru

Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей