Суббота, 11 Сентября 2021
1 1 1 1 1

Больше месяца назад отдел по вопросам миграции (ОВМ) ОМВД России по Белокалитвинскому району возглавил новый начальник – подполковник полиции А.Г. Фроленко. Накануне профессионального праздника журналист «Перекрестка» пришел познакомиться с новым руководителем и расспросить его о деятельности отдела.

— Артем Геннадьевич, Вы у нас человек новый, расскажите о себе, где служили раньше?

— Я родом из х. Богураева, так что меня многие знают. Начинал службу в уголовно-исполнительной системе, в ИК № 1 в г. Зверево, затем работал в микрорайоне Лиховском участковым уполномоченным, затем старшим участковым, полгода был в служебной командировке в Чечне, с 2014 года – начальник службы участковых и ПДН. В 2017 году наз начен командиром роты ППС, в 2019 вернулся начальником участковых и ПДН межмуниципального отдела «Каменский», и вот 16 июля 2021 года назначен начальником ОВМ России по Белокалитвинскому району

— Сколько сотрудников работает в нашем ОВМ?

— 12 человек. Пятеро инспекторов «в погонах», три гражданских специалиста-эксперта и четыре вольнонаемных служащих. Радует то, что в составе отдела появился опытный сотрудник – мой заместитель, подполковник полиции Денис Владимирович Касаджик. Коллектив дружный, профессиональный, сплоченный. В честь праздника хочу отметить лучших работников – инспектора ОВМ, старшего лейтенанта полиции, Алину Сабировну Идрисову, специалиста-эксперта Татьяну Владимировну Сафонову, ведущего специалиста-эксперта Наталью Германовну Неклюдову, инспектора ОВМ Татьяну Анатольевну Чуяшову.

Полностью интервью читайте в выпуске «Перекрестка» от 10.09.2021 г.

Источник: perekrestokinfo.ru

Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей