Понедельник, 13 Сентября 2021
1 1 1 1 1

Благодатный, гостеприимный Донской край – родина талантливых, деятельных, инициативных людей, которые на протяжении столетий возводили города и посёлки, активно осваивали плодородные земли, создавали промышленную, транспортную, энергетическую инфраструктуру, защищали Отечество. Много славных страниц в историю Ростовской области вписано белокалитвинцами.

Мощная база, которую создали старшие поколения, служит основой для современного развития Донского края — это крупные индустриальные предприятия, уникальные производства, выпускающие вертолеты, магистральные электровозы, оборудование для ядерных реакторов, научные, образовательные и культурные центры.

Ростовская область сегодня – это грамотные, предприимчивые профессионалы, надежные, дружелюбные, гостеприимные, инициативные люди, которые умеют работать и добиваются результатов. И от всех нас зависит, какое наследие мы оставим после себя.

Уверены, что трудолюбие, мудрость взрослого поколения и энергия молодых людей нашего региона будут надежной основой для процветания всего Донского края. А замечательные традиции, которыми так славится донская земля, будут продолжены.

С праздником!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

О. Мельникова, глава администрации Белокалитвинского района.

С. Харченко, председатель Собрания депутатов Белокалитвинского района.

Источник: perekrestokinfo.ru

Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей