Понедельник, 13 Сентября 2021
1 1 1 1 1

Глава администрации Белокалитвинского района Ольга Мельникова и ее заместитель Олег Каюдин в рамках рабочей поездки проконтролировали ход строительных работ в парках поселков Шолоховского и Коксового. Обе территории благоустраиваются в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».
В настоящее время часть работ в парке пос. Шолоховского уже выполнена: произведена валка деревьев, демонтажные работы, подготовлено основание из песка и щебня под покрытие. В данный момент на объекте ведется устройство инженерных коммуникаций и дорожных покрытий. Все работы выполняются в соответствии с графиком.
В поселке Коксовом Ольга Мельникова и Олег Каюдин посетили строительную площадку центрального п арка «Шахтерский». В настоящее время завершена валка деревьев, корчевание пней, подготовлены траншеи под инженерные коммуникации, забетонировано техническое помещение и уложены гранитные плиты для устройства фонтана. На данный момент идут подготовительные работы по обустройству дорожек и площадок: выполнено частичное песчаное и щебёночное основание, произведена укладка геотекстиля. Глава побеседовала с представителями подрядной организации и потребовала ускорить темп выполнения работ.
По итогам поездки Ольга Мельникова поручила ответственным исполнителям держать на постоянном контроле работы строительных подрядных организаций на объектах благоустройства и оперативно принимать меры по решению проблемных вопросов.

Источник: пресс-центр администрации Белокалитвинского района.

Источник: perekrestokinfo.ru

Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей