Пятница, 17 Сентября 2021
1 1 1 1 1

Многие белокалитвинцы могли видеть, что перед автомобильным мостом в сторону микрорайона Заречного не хватает двух пролетов металлического ограждения. Скорее всего, какие-то ночные ухари решили показать силушку молодецкую, да не в том месте и не по тому поводу. Эти недобрые молодцы расшатали ограждение, вырвали два пролета и, скорее всего, выбросили в реку.

— Наши работники, что восстанавливали ограждение, — сказал руководитель ООО «Ритуал» Дмитрий Алимов, — Прошли по берегу, прошли довольно далеко и не нашли вырванных пролетов. Согласно муниципальному контракту с администрацией города мы восстановили ограждение.

Сколь ни крепки сварные швы, не устоять им против крепких хулиганов, которые до сих пор не могут понять, что город – это наш общий дом, в котором жить нами нашим детям. Белая Калитва хорошеет, прирастает новыми скверами, на которые любо-дорого посмотреть, где можно с детьми погулять. Так зачем же гадить там, где живешь?

Ломать — не строить: восстановлено ограждение моста через Северский Донец | Белая Калитва: Информационно - развлекательный портал

Источник: perekrestokinfo.ru

Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей