Суббота, 27 Ноября 2021
1 1 1 1 1

Поздравляю председателя Собрания депутатов Белокалитвинского района Сергея Владимировича Харченко и его заместителя Алексея Ивановича Ткачева, которые были избраны в новый состав собрания депутатов седьмого созыва.

Алексея Ивановича также хочется отблагодарить как главного врача Белокалитвиснкой ЦРБ. Этот человек с улыбкой на лице с вниманием и пониманием слушает меня, когда я обращаюсь к нему за помощью, и всегда помогает.

Благодарю врача-невролога ЦРБ Сергея Васильевича Крылкова. Я много лет обращаюсь к нему за помощью по поводу моей болезни. И он никогда не отказывает, всегда назначает лечение, которое мне помогает жить и радоваться жизни. Также благодарю медсестру, работающую с Сергеев Васильевичем, Н.Г. Жукову. Она всегда быстро выпишет рецепт, с ул ыбкой подаст в руки и пожелает здоровья.

Побольше бы таких медработников, к которым больные люди обращаются за помощью, а они всегда все делают с улыбкой и пожеланиями здоровья. Нам, пациентам, так и болезнь переносить легче, и жить сразу хочется.

Всем-всем медработникам я желаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Дарите людям улыбки, и болезнь будет отступать! Будьте все счастливы и больше улыбайтесь, весь жизнь у нас одна.

С. Соколова, пос. Шолоховский. 

Источник: perekrestokinfo.ru

Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей