Суббота, 15 Января 2022
1 1 1 1 1

В новогодние праздники всем хочется радости и веселья. И коллектив кафе «Дэлис» подарил белокалитвинцам это ожидаемое торжество.

Перед праздниками и в течение новогодних каникул кафе с соблюдением всех эпидемиологических мер безопасности устраивало для гостей яркие корпоративы и банкеты. Трудовые коллективы города и района собирались за богато накрытыми столами в красочно декорированных залах, ели, пили и танцевали, участвовали в конкурсах, придуманных зажигательными ведущими. Мероприятия никого не оставили равнодушными. Книга отзывов кафе пополнилась длинным рядом искренних благодарностей от гостей.

Радостным событием стала новогодняя елка, которую коллектив кафе устроил для своих детишек. Веселый детский смех и громкие голоса не стихали ни на минут у. Многие малыши там же познакомились, подружились и пообещали друг другу, что обязательно будут встречаться еще. Это навело руководителя В. М. Шурупова на замечательную мысль – организовать большой и яркий детский праздник на летней террасе заведения 1 июня, в День защиты детей. Кстати, во время новогодних мероприятий Валерий Михайлович и сам не единожды примерял костюм Деда Мороза. И у него прекрасно получалось вживаться в роль: сказывается богатый опыт в сфере культуры.

Праздники кончились, а коллектив «Дэлис», состоящий из 20 человек, продолжает работу, внедряя новые формы расчета. Помимо уже привычного комплекса бизнес-ланчей, предоставляемого с 12 до 15 часов, организации банкетов, поминальных обедов, кафе организовало доставку коллективных праздничных и поминальных обедов не только по городу, но и по всему Белокалитвинскому району на собственном транспорте.

И еще одна новость – заканчивается обновление бильярдного зала на втором этаже заведения. Приобретены бильярдные столы, которые будут обтянуты новым сукном; освежится интерьер, и уже в ближайшее время жители и гости города вновь смогут насладиться любимой игрой.

В. М. Шурупов от всей души благодарит свой дружный и сплоченный коллектив за прекрасно выполненную в новогодние дни работу, а мы благодарим кафе «Дэлис» за то, что даже в этот сложный период они стараются дарить всем нам настоящий праздник. 

Источник: perekrestokinfo.ru

Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей