Воскресенье, 16 Января 2022
1 1 1 1 1

14 января отметила свой юбилей удивительный и разносторонний человек, талантливый руководитель, милая и обаятельная женщина – Татьяна Андреевна Кравченко.

День рождения Татьяны Андреевны совпал с 10-летним юбилеем ее работы в должности директора Дома детского творчества. Сегодня под ее началом работает огромный коллектив педагогов, добивающихся отличных результатов. За свою работу Татьяна Андреевна отмечена наградами не только городского и областного уровня, но и грамотой министерства образования России.

Сегодняшний юбилей – это возраст, в котором счастливо сочетается энергия, свойственная людям в расцвете сил, и опыт – профессиональный и человеческий. Татьяна Андреевна вместе с коллективом реализует свои самые смелые творческие планы, н е опасаясь, что они окажутся оторваны от реальности. Обладая такими качествами, как гибкость, умение выстраивать отношения и «зажечь» окружающих, она легко выигрывает в конкурсах и грантах различного уровня.

Ее человеческие качества также привлекают людей: душевность и теплота, понимание проблем другого человека и участие, подкрепленное реальной помощью в трудную минуту.

Коллектив Дома детского творчества поздравляет Татьяну Андреевну с юбилеем и желает своему руководителю, Татьяне Андреевне Кравченко, творческих побед! Пусть все намеченное сбудется, задуманные планы реализуются, мечты воплотятся в реальность!

Коллектив ДДТ.

Источник: perekrestokinfo.ru

Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей