Понедельник, 24 Января 2022
1 1 1 1 1

После почти месячного перерыва возобновился чемпионат Объединенной футбольной лиги «Северский Донец»

Результаты игр 3-го тура, состоявшихся в спорткомплексе ДЮСШ № 2 г. Донецка: «Легион» (Белая Калитва) — «Морозовск» (Морозовск) 4:13, «УНР-Каменка» (Морозовск) – «Друзья» (Каменск-Шахтинский) 1:11, «АМР» (Белая Калитва) – «Донец» (Белая Калитва)4:8, «Родина» (Миллерово) – «Калитва» (Белая Калитва)4:5.

«Легион» поначалу вел в счете 2:0, но потом «Морозовск» собрался и обрушил на соперника всю мощь своих атак, добившись впечатляющего результата. Другая морозовская команда, «УНР-Каменка», потерпела первое поражение, которое оказалось разгромным. Хотя соперники имели практически равное число голевых моментов, их реализа ция была кардинально разной. В дерби между заводчанами и «Донцом» долгое время соперники шли вровень, но в концовке металлурги слишком раскрылись, пойдя в атаку большими силами, и были наказаны сохранившими скорости «донцами». Тур завершил матч «Родины» и «Калитвы», в котором двадцать минут держался счет 0:0, а потом «Калитва», выступавшая в оптимальном составе, с большим трудом добилась победы.